Subasta 883, Lote # 84
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmado y fechado julio 83 - Macotela 84 Monotipo y aguada Con etiqueta de Galería Pecanins. 51 x 77 cm Estimado $25,000-40,000